Chale Aconchegante - Caldas Novas
Die Villa Chale Aconchegante - Caldas Novas liegt in 2 Kilometer Entfernung von den belebten Einkaufszentren wie dem Serra Verde Shopping und bietet allen Gästen die Möglichkeit, einen privaten Parkplatz zu nutzen.
Jardim Japones ist in 19 Fußminuten Entfernung von dieser Villa in Caldas Novas, während Casarão 10 Fahrminuten von der Unterkunft entfernt ist. Das Chalet liegt in 6 Kilometer Entfernung von Naturattraktionen wie dem Lagoon Spa Park. Die Villa Chale Aconchegante - Caldas Novas ist 15 Fahrminuten vom Wasserpark entfernt.
Die Gäste der Villa in Caldas Novas können ihre eigenen Mahlzeiten in einer kompletten Küche zubereiten. Das Restaurant Jardins diRoma Comercial mit italienischen Gerichten liegt in 2 Kilometer Entfernung von dieser Unterkunft in Caldas Novas. Die Gäste können diese Unterkunft mit dem Auto vom Flughafen Caldas Novas in 10 Minuten erreichen.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Parque Aquático diRoma1505 km
- Monument Hot Waters1431 km
- Jardim Japones957 km
- Zuum Disco Club2372 km
- Emporio Dona Xepa2336 km
- Jardins Acqua Park709 km
- 1ª Casa de Caldas Novas2037 km
- Clube Privé2547 km
- Monumento das Águas1626 km
- SESC Caldas Novas2261 km
Ausstattung
Allgemeines
- Parkmöglichkeiten
- Haustiere erlaubt
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Waschmaschine
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie weit liegt der Flughafen Caldas Novas von der Villa Chale Aconchegante - Caldas Novas entfernt?
Die Entfernung zwischen dem Flughafen Caldas Novas und der Villa Chale Aconchegante - Caldas Novas beträgt 5 km. - ❓
Wie hoch ist der Preis für eine Übernachtung in dieser Villa Chale Aconchegante - Caldas Novas?
Der Durchschnittspreis in dieser Villa Chale Aconchegante - Caldas Novas beträgt 38 $. Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an die Unterkunft. - ❓
Welche Restaurants rund um die Villa Chale Aconchegante - Caldas Novas sind empfehlenswert?
In der Nähe von der Villa Chale Aconchegante - Caldas Novas gibt es verschiedene Restaurants, wie zum Beispiel das Restaurant Jardins diRoma Comercial, das italienische Gerichte anbietet. - ❓
Ist diese Villa Chale Aconchegante - Caldas Novas mit einer Küche ausgestattet?
Zu den Annehmlichkeiten der Villa Chale Aconchegante - Caldas Novas gehört auch eine komplette Küche. - ❓
Ist es erlaubt, Haustiere in die Villa mitzubringen?
Sie sind in der Villa mit ihren Haustieren willkommen.